15.11.2011 10:29Просмотров: 0Заседание Межведомственной комиссии при Администрации Смоленской области по профилактике правонарушений.

В работе заседания приняли участие члены Межведомственной комиссии при Администрации Смоленской области по профилактике правонарушений (далее – МКПП), начальник Управления Федеральной миграционной службы России по Смоленской области, представители органов исполнительной власти Смоленской области, муниципального образования Руднянский район Смоленской области.

По вопросу о принимаемых мерах по профилактике бродяжничества и формированию системы социальной реабилитации лиц без определенного места жительства, рода занятий и средств к существованию выступили  представители Департамента Смоленской области по социальному развитию, Департамента Смоленской области по здравоохранению, Департамента государственной службы занятости населения Смоленской области, Управления МВД России по Смоленской области.

По вопросу о деятельности по профилактике имущественных преступлений, мерах по ее совершенствованию выступили представители Управления МВД России по Смоленской области, администрации муниципального образования Руднянский район Смоленской области.

В ходе обсуждения были выработаны и утверждены решения по рассматриваемым вопросам.

С информацией о ходе исполнения решений Правительственной комиссии по профилактике правонарушений и Межведомственной комиссии при Администрации Смоленской области по профилактике правонарушений выступил секретарь МКПП.

На заседании также был рассмотрен и принят план работы МКПП на 2012 год.