29.02.2012 10:42Просмотров: 0В администрации области состоялось заседание Межведомственной комиссии по профилактике правонарушений

Под председательством заместителя Губернатора Алексея Мурыгина состоялось первое в 2012 году заседание Межведомственной комиссии при Администрации Смоленской области по профилактике правонарушений.

В ее работе приняли участие члены Комиссии, представители органов исполнительной власти Смоленской области. Также в режиме видеоконференцсвязи работали руководители муниципальных образований региона.

По первому вопросу повестки, который касался организации работы по правовому воспитанию и формированию законопослушного поведения подростков и молодежи, выступили первый заместитель начальника Департамента по образованию и науке Николай Колпачков, заместитель начальника управления молодежной политики Департамента спорта, туризма и молодежной политики Светлана Кондратьева, заместитель начальника Департамента по культуре Сергей Жуков.

Далее были заслушаны отчеты председателей комиссий по профилактике правонарушений Велижского и Кардымовского районов и информация о ходе исполнения решений Правительственной комиссии по профилактике правонарушений и Межведомственной комиссии при Администрации Смоленской области по профилактике правонарушений.

По рассмотренным вопросам были выработаны и утверждены решения.