27.04.2012 13:41Просмотров: 0Семинар-совещание с секретарями административных комиссий муниципальных районов и городских округов Смоленской области

27.04.2012 года в здании № 2 Администрации Смоленской области Департаментом по обеспечению деятельности мировых судей и взаимодействию с административными органами с участием представителей УМВД России по Смоленской области, УФССП России по Смоленской области был проведен семинар-совещание с секретарями административных комиссий муниципальных районов и городских округов Смоленской области.
    Семинар-совещание проведен в целях повышения эффективности деятельности административных комиссий муниципальных районов и городских округов Смоленской области и повышения уровня взаимодействия органов, задействованных в производстве по делам об административном правонарушении.
    Для реализации поставленной цели на семинаре-совещании были рассмотрены следующие вопросы:
    1.
Об итогах работы административных комиссий муниципальных районов и городских округов Смоленской области за 2011 год и приоритетных путях повышения эффективности их деятельности.
    2.
О состоянии взаимодействия административных комиссий муниципальных районов и городских округов Смоленской области с территориальными органами Министерства внутренних дел Российской Федерации и мерах по совершенствованию этой работы.
    3.
О результатах взаимодействия административных комиссий муниципальных районов и городских округов Смоленской области с подразделениями Управления Федеральной службы судебных приставов по Смоленской области и необходимых мерах по повышению его эффективности.
    На семинаре-совещании были выработаны рекомендации и направления дальнейшего совершенствования совместной работы рассматриваемым вопросам.