09.12.2011 10:32Просмотров: 0Координационное совещание по обеспечению правопорядка в Смоленской области

9 декабря в здании Администрации Смоленской области под председательством Губернатора Смоленской области С.В. Антуфьева состоялось внеплановое заседание Координационного совещания по обеспечению правопорядка, на котором рассматривался вопрос о состоянии оперативной обстановки в Смоленской области и мерах по предупреждению, выявлению и пресечению проявлений политического экстремизма.
   На заседании с докладами выступили представители Управления МВД России по Смоленской области, Управления ФСБ России по Смоленской области, Управления Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций по Смоленской области, Смоленской областной прокуратуры.
  Выработаны и утверждены необходимые дополнительные меры по обеспечению правопорядка и безопасности граждан, предотвращению экстремистских проявлений, террористических актов в местах массового пребывания людей